наверх

Десять домов в Липецкой области стали участниками программы капремонта 04.08.2026 00:00:00

Десять домов в Липецкой области стали участниками программы капремонта

Собственники десяти многоквартирных домов в Липецкой области с 1 августа 2026 года начнут формировать фонды капитального ремонта. В список вошли дома в Липецке, Лебедяни, Данковском, Липецком, Усманском и Грязинском округах. Адреса:

  • г. Липецк, ул. Сергея Казьмина, д.1    

  • г. Липецк, ул. Хренникова, д.5  

  • г. Липецк, ул. Сергея Казьмина, д. 3

  • г. Липецк, ул. Опытная, д. 17б

  • Данковский округ, с. Спешнево-Ивановское, ул. Матросова, д.2А

  • г. Лебедянь, ул. Советская, д. 29Б       

  • Липецкий округ, с. Подгорное, ул. Тамбовская, д. 14

  • Усманский округ, г. Усмань, ул. 60 лет Победы, д. 1а

  • Усманский округ, г. Усмань, ул. Завадовского, д. 16      

  • Грязинский округ, Карамышевский сельсовет, п. Сухоборье, с/п Сухоборье, д. 5

При получении квитанций собственникам необходимо проверить корректность данных: ФИО, адрес и площадь помещения. Если информация указана неверно, сообщить в ФКР Липецкой области по тел. +7 (4742) 370-166 или оставить обращение на сайте: https://kapremont48.ru/appeal/.

Первый платеж необходимо внести до сентября. Оплату можно произвести в отделениях банков, на почте или через сайт Фонда. Важно помнить, что взносы обязательны не только для владельцев квартир, но и для собственников парковочных мест, кладовых и других нежилых помещений.

Контакт для СМИ

Шатских Елена Михайловна

руководитель направления внешних коммуникаций

8 (4742) 28-69-61